Unser Team

In unserem Team vereinen wir alle wichtigen Kompetenzen, um Sie optimal betreuen zu können.

Hans-Joachim Kock (Foto folgt)

Steuerberater
Kanzleigründer
Jahrgang 1963

Rudolf Hellmold

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Master of Arts
Jahrgang 1986

Hier erhalten Sie einen detailierteren Überblick über unser Team und deren Kompetenzen.

Daniel Borg, LL.M. (Taxation)
Steuerassistent
borg@kock-hellmold.de

Ines Bünning
Steuerfachangestellte
buenning@kock-hellmold.de

Katharina Fetsch-Braier
Steuerfachangestellte
fetsch@kock-hellmold.de

Marcel Goedicke
Steuerfachangestellter
goedicke@kock-hellmold.de

Ertan Kocak
Buchhalter

Alexander Kock
Steuerfachangestellter
a.kock@kock-hellmold.de

Sandra Kindervater-Schlue
Steuerfachwirtin
kindervater-schlue@kock-hellmold.de

Diane Kundrus
Bilanzbuchhalterin
kundrus@kock-hellmold.de

Steffi Lasse
Sekretariat
lasse@kock-hellmold.de

Rosemarie Meyer
Steuerfachangestellte
meyer@kock-hellmold.de

Alexa Nolte
Steuerfachangestellte
nolte@kock-hellmold.de

Jacqueline Pöhlert
Steuerfachangestellte
poehlert@kock-hellmold.de

Dagmar Steinwedel-Klewer
Steuerfachangestellte
steinwedel@kock-hellmold.de

Petra Tigges
Buchhalterin
tigges@kock-hellmold.de

Treten Sie mit uns in Kontakt

Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen. Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an und vereinbaren Sie ein unverbindliches Erstgespräch.
Kontakt aufnehmen