Unser Team

In unserem Team vereinen wir alle wichtigen Kompetenzen, um Sie optimal betreuen zu können.

Hans-Joachim Kock (Foto folgt)

Steuerberater
Kanzleigründer
Jahrgang 1963

Rudolf Hellmold

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Master of Arts
Jahrgang 1986

Weitere Berufsträger

Vivienne Maat, M.A. (Taxation)
Steuerberaterin
maat@kock-hellmold.de

Kernteam

Daniel Borg, LL.M. (Taxation)
Steuerassistent
borg@kock-hellmold.de

Ines Bünning
Steuerfachangestellte
buenning@kock-hellmold.de

Michael Gießelmann
Lohnbuchhalter
giesselmann@kock-hellmold.de

Marcel Goedicke
Steuerfachangestellter
goedicke@kock-hellmold.de

Ertan Kocak
Buchhalter
info@kock-hellmold.de

Alexander Kock
Steuerfachangestellter
a.kock@kock-hellmold.de

Catherine Kock
Prüfungsassistentin, Betriebswirtin (IHK)
c.kock@kock-hellmold.de

Sandra Kindervater-Schlue
Steuerfachwirtin
kindervater-schlue@kock-hellmold.de

Steffi Lasse
Sekretariat
lasse@kock-hellmold.de  

Petra Tigges
Buchhalterin
tigges@kock-hellmold.de

Mareen Würth
Steuerfachangestellte
wuerth@kock-hellmold.de

Aushilfen

Gohar Nersisyan
Datenerfassung
info@kock-hellmold.de

Anja Schefczyk
Steuerfachangestellte
schefczyk@kock-hellmold.de

Treten Sie mit uns in Kontakt

Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen. Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an und vereinbaren Sie ein unverbindliches Erstgespräch.
Kontakt aufnehmen